РЕКЛАМА

Витебскому влогеру спалили машину

Вообще этот Volkswagen Passat CC выпуска 2011 года оформлен на некую 26-летнюю барышню из Витебска, но на самом деле принадлежит местному видеоблорегу, который ведет весьма популярный канал на YouTube (137 тысяч подписчиков), где частенько жёстко песочит местные СТО и даже находится в состоянии войны с одним их сервисов.
Сгорела машина, влогер... Какая связь? Дело в том, что пожарные установили причину пожара – умышленный поджог. Понятно, что это куда круче чем дизлайк под видео в блоге или едкий комментарий. Под катом фоточки!

То, что осталось от машинки.

Витебскому влогеру спалили машину

Витебскому влогеру спалили машину

Витебскому влогеру спалили машину

Витебскому влогеру спалили машину

Витебскому влогеру спалили машину


А вот сам видеоблогер. Заглянули в его блог, там есть видосы в 2,5 млн просмотров, это рекомендации автора по покупке авто. Но есть немного черни и разборок, какие-то рассказы, судебные иски и всё такое.

Витебскому влогеру спалили машину
Витебск пожары блоги
6
5473
28 января 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Polik_one
28 января 2018 11:53
Согласен! Полностью!

Plyaer
28 января 2018 12:12
Вопрос,кто поджег?Обиженное сто,или сам блохер?

Jussi
28 января 2018 13:00
Ydgine,
я не в теме, расскажи, чем говно, а то рассматриваю вариант купить сс 2013 года

SabakaZ
28 января 2018 13:57
Стошники знали, что он в видосах на них срет, хомяки-подписчики знали, что он срет на стошников.
...
Конечно же стошники подожгли! Хто ж на их падумае у такой ситуяцыи!


В общем, или левак какой-то, или блохеру срочно понадобились пиар и новая машинка. Ну и два процента таки оставим на вариант с ооооооочень тупым стошником.

SwayBack
28 января 2018 15:33
Ydgine,
идиот?

SwayBack
28 января 2018 19:36
Ydgine,
потерпевший интернет-насилия ...
Вторник, 09 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1173252 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1173258 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1173259 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1173303 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1173310 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173394 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173417 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173490 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 761 гость