РЕКЛАМА

Очень плохая училка Элизабет

Ну как так?! Почему американским школотронам так везёт?
На фото некая Элизабет Флинт из Иллинойса, очередная училка, которая забралась в трусы к своему несовершеннолетнему ученику. Да какая училка! Под катом фотки!

Очень плохая училка Элизабет


На самом деле она не совсем учительница, а интерн-практикант, работавшая в школе без оплаты, для опыта и резюме. Девушке 22 года, она красавица и фитнес-модель (!!!). Да там у всех мужиков в округе на неё слюни капают. А она взяла и соблазнила своего 17-летнего ученика. Известно, что она трижды "подвергала сексуальному насилию" (sexually assaulted) мальчика у него же дома.

Ну вот как?! Как они это делают?!

Очень плохая училка Элизабет


Вот ты сидишь дома, делаешь математику, вдруг к тебе в комнату врывается сексуальная училка-фитоняшка, и давай тебя насиловать. И так три раза в разные дни!

Короче, попалась Лиза. До суда отпустили под залог в $5,000. А там скорее всего тюрячка.

Очень плохая училка Элизабет
США школы училки
1
6148
17 мая 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
17 мая 2018 12:43
как всегда "жертва" похвасталась своими половыми успехами и милфу повязали no
Пятница, 13 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1269356 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1269362 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1269363 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1269407 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1269413 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1269497 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1269520 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1269594 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 638 гостей