РЕКЛАМА

Белорусские военные разработки

По белорусскому ВоенТВ показали такое, что дыбом волосы от увиденного. Там НАТО должно побросать свои танки и самолеты и в панике разбежаться.
Перспективные разработки – под катом!

Вообще все эти странные штуковины показывали как бы вскользь, без особых подробностей. Вот стоят бойцы, а у них в ногах здоровенный квадрокоптер с двумя противотанковыми гранатометами РПГ-26 "Аглень". Представляете? Отправили в полёт такое чудо и с воздуха подло и цинично подбили вражеский танк или бронемашину.

Белорусские военные разработки


А вот в воздухе другой квадрокоптер, тут уже один гранатомет. Сам гранатомет запускает ракету без отдачи за счет специального порохового заряда, так что дрон по идее не должен рассыпаться сразу после выстрела/.

Белорусские военные разработки


А вот еще страшное оружие – турель с камерой и закрепленным автоматом АКС74У. Управляется дистанционно с пульта.

Белорусские военные разработки


Автомат может производить прицеливание в трех плоскостях, а на курок нажимает стальной палец. К сожалению, боезапас такой турели ограничен пока одним магазином. Но выглядит устройство скорее солидно, чем смешно: вон какие болты и антенны!

Белорусские военные разработки
армии дроны оружие
2
4388
5 июня 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

lambus
5 июня 2018 10:43

lambus
5 июня 2018 10:55
Пятница, 09 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1610759 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1610765 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1610766 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1610811 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1610817 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1610901 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1610924 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1610997 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 317 гостей