РЕКЛАМА

Состояние: не битый

Тут ЛуАЗ продают, 1978-го года выпуска, с пробегом в 12345 км (на самом деле тахометра нет и не было никогда). Автор хочет за него $1200 и утверждает, что состояние – "не битый". Да он и правда не битый, он нахрен убитый. Более того, сменив трех владельцев за 40 лет несчастный ЛуАЗ мутировал так, что на него смотреть страшно. Продавец утверждает, что колхозил машину не он, такая ему досталась. Зато как-то ездит, и даже плавает. Так что на рыбалку или охоту вполне сгодится...
Под катом фотографии, от которых вам станет плохо!

1Состояние: не битый

2Состояние: не битый

3Состояние: не битый

4Состояние: не битый

5Состояние: не битый

6Состояние: не битый

7Состояние: не битый
ЛуАЗ
3
5644
12 июня 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

lambus
12 июня 2018 11:23
такую даже в Гатово не примут

za8
12 июня 2018 11:31
Есть разница между одометром и тахометром...

Сёстры Зайцевы
12 июня 2018 19:06
А где магнитолка?
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432077 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432083 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432084 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432128 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432134 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432218 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432241 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432314 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 956 гостей