РЕКЛАМА

Идеальная женщина будущего

С точки зрения эволюции нам есть ещё к чему стремиться. Вот знаменитые "британские ученые" в лице антрополога из Бирмингемского университета Элис Робертс представили женщину будущего.
Подробности под катом.

Идеальная женщина будущего


Первым делом вместо человеческой кожи будет кожа, как у рептилий – это для защиты от ультрафиолетового излучения.

Система дыхания как у птичек – так больше кислорода всасывается.

Уши летучей мыши – это чтобы лучше слышать.

Ноги совсем новой системы, похожи на страусиные – чтобы быстрее бегать.

Кроме того у женщины появилась на животе сумка, как у сумчатых животных. Там можно носить ребенка, пока он маленький, а в остальное время использовать вместо женской сумочки.

Не хватает еще щупальца на лбу, чтобы оно могло заменить селфи-палку, небольшого холодного отсека в области грудной клетки, чтобы приносить из магазина мужу холодное пиво, а также кнопки "MUTE" на лбу, чтобы можно было в любой момент выключить громкие крики! 🔇
наука
1
3288
13 июня 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Сёстры Зайцевы
13 июня 2018 18:00
А глаза-то! Как будто ей ребёнка не через сумку запихивали.
Понедельник, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1272843 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1272849 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1272850 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1272894 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1272900 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1272984 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1273007 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1273080 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 489 гостей