РЕКЛАМА

Неожиданная новость про сериал "Ходячие мертвецы"

Сразу просим прощения у тех, кто сериал не смотрит или кому он смертельно надоел еще пару лет назад. Но тут достаточно важная новость для тех, кто ещё интересуется темой выживших в мире зомби.
🆘 Кто боится спойлеров – пропускайте! 🆘

Неожиданная новость про сериал "Ходячие мертвецы"


Итак, на девятый сезон сериала заявлен актер Джон Бернтал, тот самый, что играл напарника Рика по службе в полиции, который мутил с его женой, и в итоге был убит в конце второго сезона. По сериалу его звали Шейн Уолш, и именно эта роль стала самой известной у актера.

И что бы вы думали? Он возвращается! Сразу отметим, что он не воскрес и не превратился в зомби. Можно было бы сказать, что он будет играть привидение самого себя, но привидения в сериале про зомби – это уже перебор. Обещают видения и флешбэки с его участием.

Забавно смотреть, как продюсеры из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание публики к сериалу, который всех уже давно утомил. Потеряли Карла, потеряется Рик, но вернут старых звезд. Хорошо бы еще прислать туда Терминатора и Чужих, чтобы бодрее было!
сериалы зомби Ходячие мертвецы
1
3237
19 июня 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shetlan
19 июня 2018 17:50
давно этот мусор выброшен, как его ещё можно смотреть?
Вторник, 18 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1143289 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1143295 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1143296 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1143340 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1143346 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1143430 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1143453 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1143527 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 585 гостей