РЕКЛАМА

Пацана засосало в ливневую канализацию в Сочи

Вчера вечером после сильного ливня в Сочи в открытый люк ливневой канализации провалился мальчик. Шёл с бабушкой по улице, которая была залита потоками воды, не заметил люк и улетел. Видео происшествия попало на две камеры, вот только там не совсем момент падения самого ребенка: на одном снят момент как раз после падения, на в тором сама бабушка прыгает в соседний (тоже открытый!) люк чтобы попытаться спасти ребенка.
Под катом оба видео и жуткий финал трагедии.



В общем всё закончилось плохо. В Сочи ливневая канализация сбрасывает воду в море. Именно в море и нашли тело ребенка через несколько часов. Вернее, на пляже, его волнами выбросило. Начата доследственная проверка, которая должна выяснить причину смерти мальчика, почему-то очень важно, захлебнулся он или ударился головой. Лучше бы проверили, куда делить все канализационные решетки, которые в тех местах куда-то испарились.

Сочи дети смерти жесть
3
5527
4 августа 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
4 августа 2018 11:05
Какой кошмар

Gromus
5 августа 2018 10:50
Цитата: kolhaun
уже сто раз обращался к администрации сайта, чтобы они прекратили ретранслировать подобные "новости" с детскими трагедиями.

а почему нет? чем трагедия со взрослыми отличается от трагедии с детьми?

_CYBER_
7 августа 2018 01:13
МАб хорошь флудить
Пятница, 14 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1137323 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1137329 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1137330 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1137374 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1137380 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1137464 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1137487 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1137561 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 309 гостей