РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо и его Камила

Ох уж этот Лео! В свои 43 года он перепортил едва ли не половину всех топ-моделей в мире! Чего стоят романы с Жизель Бюндхен или Бар Рафаэли! Но они уже старухи для него (38 и 33 года соответственно), хочется молодых! Встречайте новую пассию – её зовут Камила Морроне, она модель, к тому же падчерица самого Аль Пачино. Девушке всего 21 год, как раз оптимальный возраст для романов с Лео. До недавних пор свою связь Лео и Камила тщательно скрывали, но теперь решили перестать шифроваться.
Посмотрим, что там за Камила? Под катом!

1Леонардо Ди Каприо и его Камила


Вот они на улице. Лео в очках и бейсболке выглядит молодо.

2Леонардо Ди Каприо и его Камила


А вот они на морьке. У Камилы зачетная грудь и шикарная аккуратная попка. Реально классное тело, в то время как Леонардно – типичный dadbod!

3Леонардо Ди Каприо и его Камила

4Леонардо Ди Каприо и его Камила


ВЖУХ! Полетела в воду красивая попа!

5Леонардо Ди Каприо и его Камила


Крутая малышка!

6Леонардо Ди Каприо и его Камила
Леонардо ДиКаприо модели фото бикини
4
7742
10 августа 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

n.Die_Fill
10 августа 2018 15:16
Попка не айс

fk
10 августа 2018 15:27
Камила норм.

SabakaZ
10 августа 2018 15:35
Ой да кого епет кого епет Леня. Главное, шоб в кинах хорошо сымался.
Какой-то журнал ЛизаGirl, а не Банана, прастихоспаде епанысвет.

KommZuMir
11 августа 2018 07:32
баба как баба. Что бы уххх... не скажу... срамота
Воскресенье, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 747192 минут назад Это всё моя жена писала pass666 747198 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 747199 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 747243 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 747249 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 747333 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 747356 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 747429 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 417 гостей