РЕКЛАМА

Вышел очередной ролик с участием Билла Гейтса

На этот раз Гейтс и Сейнфилд (после покупки дешевой обуви) решили пожить в «обыкновенной семье», для того чтобы понять ее нужды и предпочтения. Как и в первый раз, ролик получился довольно противоречивым — он не очень смешной и вяло связан с компьютерами.

Главная идея этого ролика выражена в конце, когда Билл Гейтс отвечает («дает знак» в виде танцев робота) — после того, как Windows объединила около миллиарда людей, последуют и другие эпохальные вещи.
0
1635
13 сентября 2008
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1178546 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1178552 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1178553 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1178597 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1178603 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1178687 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1178710 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1178783 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1070 гостей