РЕКЛАМА

Прыгнул с тарзанки – остался без руки

13-летний пацан из Алтайского края остался инвалидом на всю жизнь. Играли на реке, прыгали в воду с тарзанки. Тарзанка так себе была, с какой-то петлей на конце веревки. Разогнался, раскачался, прыгнул, а рука в петлю угодила. В итоге "механическая ампутация" – рука осталась в петле, а пацан полетел дальше. Ребёнка доставили в больницу на вертолёте, жить будет. Но без руки.
Примечательно, что такие случае не редкость. Реально на самодельных тарзанках дети теряют руки достаточно часто. Тут два выхода из ситуации: взрослые или должны обрезать эти тарзанки к чертям, или делать их правильно, чтобы была поперечная рукоять, чтобы не было петель, чтобы всё было качественно закреплено. В противном случае травм не избежать... Берегите себя, Тарзаны!

Прыгнул с тарзанки – остался без руки
дети травмы жесть
6
16537
14 августа 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Felix2222
14 августа 2018 13:10
Мда. Отсутствует связь поколений. Про тарзанку знают, как делать никто не научил! Какие нахрен петли?! Верёвка и перекладина и всё, ничего больше нигде не должно болтаться!

Мда. Отсутствует связь поколений. Про тарзанку знают, как делать никто не научил! Какие нахрен петли?! Верёвка и перекладина и всё, ничего больше нигде не должно болтаться!

SabakaZ
14 августа 2018 13:40
Да не связь поколений отсутствует, а мозги. Шо у прыгунов, шо у яумамыинженеров, высравших сие поделие.
Годная тарзанка, сварганенная грамотным школотроном и года и выдержит, и толстожопов. И все это без травм, обусловленных конструкцией. А то понасрут всякой ереси с петлями, гнилыми нитками и сухими дохлымм сучьями и давай калечиться со страшной силой. Долбогномы.

Badplayer
14 августа 2018 16:26
SabakaZ,
Блохастый истину глаголит.

inspektor
14 августа 2018 17:55
главное, чтоб не правую

западная ведьма
14 августа 2018 18:33
Блохастый нихрена не знает. Там не петля была, а сама веревка расщепилась на волокна. И рука запуталась в этих волокнах, как в петле. Руку, кстати, не нашли.

kevin
15 августа 2018 22:52
Жесть какая-то. Не представляю, как рука может так просто оторваться, это ж такая сила должна быть. Странно. Разве что самими канатами перерезало
Суббота, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 745864 минут назад Это всё моя жена писала pass666 745870 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 745871 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 745916 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 745922 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 746006 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 746029 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746102 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 447 гостей