РЕКЛАМА

' />

Грядет третья инкарнация RAZR

На англоязычном форуме Mobile-review.com опубликована информация о новом телефоне под кодовым названием Ruby — это не что иное, как третья версия раскладушки RAZR. Аппарат будет работать при помощи UIQ 3.3, поставки его начнутся в I квартале 2009 года.
Грядет третья инкарнация RAZR

Аппарат будет оснащен 5 Мп камерой и специальной системой доступа, которая позволит запускать предварительно определенные программы прямо с внешнего экрана. Помимо этого, телефон будет поддерживать HSDPA и передачу данных по Wi-Fi.

Аппарат будет поддерживать GPS-навигацию. Ожидается также, что компания продолжит выпускать более доступные UIQ-девайсы, равно как и смартфон на ОС Android.
0
1758
13 сентября 2008
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1178602 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1178608 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1178609 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1178653 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1178659 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1178743 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1178766 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1178839 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1050 гостей