РЕКЛАМА

Барселона устала от туристов: Шагни с балкона!

А вы знали, что жители Барселоны так устали от туристов, что у них появилось партизанское анти-туристическое движение? Убивать туристов они пока не начали, но троллят с удовольствием. Так в городе появляются граффити и плакаты, на которых туристам предлагают заняться Балконингом (balconing). Это подается как крутая туристическая забава для зачетных фоточек – шагнуть с балкона.
Подробности под катом.

Барселона устала от туристов: Шагни с балкона!


Вот на постере написано: "Дорогой турист! Ты знаешь про [i]балконинг? Он предотвращает джентрификацию[/i] (реконструкцию пришедших в упадок районов и кварталов при помощи притока более богатых жителей), улучшает качество жизни соседей, снижает риск сердечных заболеваний, и это ВЕСЕЛО!".

Вроде бы и весело, но по факту за этими постерами достаточно печальная история,. За последние пару месяцев с балконов в Барселоне выпало девять (!!!) пьяных британских туристов, причем несколько их них погибло.
Барселона туризм
3
3010
20 августа 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
20 августа 2018 11:31
Довольно глупо, туристы это деньги.
Если хочется тишины и спокойствия, нужно переезжать на окраину города. Это любого города касается.

Gromus
20 августа 2018 14:52
Цитата: triangel
Довольно глупо, туристы это деньги.
Если хочется тишины и спокойствия, нужно переезжать на окраину города. Это любого города касается.

+

SabakaZ
20 августа 2018 17:39
Хм, а недовольные туристами мачо готовы развивать свой регион собственными силами на заводах, шахтах и крупных предприятиях? Или они не совсем понимают, за чей счёт их банкет?

Ну британские интуристы тоже молодцы, конечно. Скоро россиян с такими темпами переплюнут.
Вторник, 18 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1143380 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1143386 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1143387 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1143431 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1143437 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1143521 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1143544 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1143617 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 797 гостей