РЕКЛАМА

Александр Захарченко всё - обновляем!

Лидер ДНР Александр Захарченко отправился на встречу с Моторолой и Гиви. Он был коварно убит во время посещения кафе "Сепар" в Донецке, расположенном на улице Пушкина. Известно, что прогремел взрыв (последствия взрыва видны на фото). Захарченко получил смертельные ранения. На момент гибели ему было 42 года.
Напомним, Моторолу взорвали в лифте, Гиви взорвали/сожгли в кабинете. Беспощадные украинские диверсанты работают грязно, но эффективно. Так скоро в Новороссии не останется живых "героев". Кстати, золотой звезды Герой ДНР был награжден и Иосиф Кобзон (медаль №22).

Александр Захарченко всё - обновляем!


Добавляем новые детали по мере поступления информации!

Сообщается, что после теракта Донецк закрыли для въезда и выезда из города. И да, взрыв официально признали терактом.

Вместе с Захарченко в ресторане находился министр по доходам и сборам ДНР некий Александр Тимофеев. Он тяжело ранен. Есть еще пострадавшие.

Предполагаемых преступников уже задержали, их тут же в прессе окрестили "украинскими диверсантами и связанными с ними лицами". Интересно, что украинская сторона тут же дистанцировалась от взрыва. В СБУ заявили, что они тут не при чем, а это всё междоусобные войны неких кланов в ДНР.

Есть информация, что взрывное устройство было замаскировано под светильник в ресторане "Сепар".

Ниже фотография, сделанная у российского посольства в Киеве. Тролли массово несут игрушечные пирамидки (почему?!) и кто-то подбросил порванный баян.

Александр Захарченко всё - обновляем!


Пишут, что целью посещения ресторана "Сепар" были поминки по умершему недавно Иосифу Кобзону. Напомним, российский певец был выходцем с Донбасса и был в хороших отношениях с Захарченко.

Есть информация, что взрыв мог подстроить один из охранников Захарченко, оказавшийся предателем. Он исчез во время теракта и именно из-за него "закрыли" город.

Ниже то самое кафе "Сепар".

Александр Захарченко всё - обновляем!
ДНР Александр Захарченко взрывы
17
9126
31 августа 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Wolfhund
31 августа 2018 17:54
У моторолы - лифт на эшафот, у Гиви -полет шмеля, а тут - ни хуя себе за хлебом сходил)

SabakaZ
31 августа 2018 17:56
Нормально, чо.

xexun
31 августа 2018 19:08
Цитата: ghbdtnrfrltkf
Один я орнул с названия кафе?))

Да

SabakaZ
31 августа 2018 19:11
Терь там обязательно надо открыть отель и назвать его по аналогии со Стругацкими - «У погибшего сепаратиста».

triangel
31 августа 2018 19:37
Цитата: Mab
Ахаха. Как тупо. Всё заявление Захаровой пропитано ложью, беспринципностью и цинизмом.
Без расследования и доказательств заявлять такое через час после взрыва...

Интересно, что Украина, что Британия могут через час заявлять, что виновата Россия, а России алаверды незя?

Парадокс
31 августа 2018 19:57
Для жителей ДНР-это трагедия, для банановой шлаебени-повод покидаться говном.

twel
31 августа 2018 20:13
vovochka2,
поддерживаю)!

flatron12
31 августа 2018 20:47
убирает Вова уже не нужных себе людей! то же всем понятно! скоро и донбас сдаст, нафиг ему эти уголовники безконтрольные

Gromus
1 сентября 2018 00:12
Цитата: agg87
Земля пухом...

пуховиком, вернее, ватником

"Ниже фотография, сделанная у российского посольства в Киеве. Тролли массово несут игрушечные пирамидки (почему?!) и кто-то подбросил порванный баян. "
это ж троллят, вспоминая известную историю и фотографию, когда кобзофф подарил пацану 8-летнему пирамидку для маленьких детей

Парадокс
1 сентября 2018 00:34
пишут в коментах на банане(постоянно) упоротые долбаебы, собаки, заразы, ламповые хуи и пидарасы. В аду вам место, господа ничтожествА. Никто не в теме, но каждая тварь пытается высказаться, одно слово-троли и аутисты.

Alex Lucas
1 сентября 2018 06:03
Я вот думаю, если верить в то, что все эти ликвидации бандитов провела Украина, то я недооценивал проффесионализм украинских спецслужб...

Wolfhund
1 сентября 2018 06:42
но как человек он достоин уважения хотя бы за то что и принимал решения и сам нёс ответственность за них до конца. - Посрать с утра или нет? Вот в чем вопрос, а если все же посрать буду ли я отвечать за содеянное? Мне ведь отвечать за это перед высшим судом... Всё-таки посру-вот мое решение, я ведь ответственный человек.

Кто ещё не любил Захарченко? В очередь становитесь, ато пора закапывать)))

Цитата: agg87
Сколько оказывается разом профессиАнальных политологов, специалистов по минно-взрывному делу, экспертов по всему сразу повылазило....Любить или не любить Захарченко это сугубо личное дело каждого, но как человек он достоин уважения хотя бы за то что и принимал решения и сам нёс ответственность за них до конца. Многие на банане и на такое не способны, судя по комментариям...
Сказочный ты дол ...б, как я погляжу...

Teraq666
1 сентября 2018 07:44
Кароче маб неадекват и дурак

SabakaZ
1 сентября 2018 12:06
Цитата: Amora
потому что он зануда...да и если честно, я забыл про него...но если бы вспомнил ,все равно бы не позвал, он бы нам весь кайф обломал...

Аааааааааххха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!)))

Никто не любит Мапку girl_cray

gismo_2
1 сентября 2018 14:52
Цитата: Парадокс
Для жителей ДНР-это трагедия, для банановой шлаебени-повод покидаться говном.

Для жителей ДНР в первую очередь ДНР - трагедия.

Цитата: Пидарокс
пишут в коментах на банане(постоянно) упоротые долбаебы, собаки, заразы, ламповые хуи и пидарасы. В аду вам место, господа ничтожествА. Никто не в теме, но каждая тварь пытается высказаться, одно слово-троли и аутисты.

Цитата: agg87
Сколько оказывается разом профессиАнальных политологов, специалистов по минно-взрывному делу, экспертов по всему сразу повылазило....
Любить или не любить Захарченко это сугубо личное дело каждого, но как человек он достоин уважения хотя бы за то что и принимал решения и сам нёс ответственность за них до конца.
Многие на банане и на такое не способны, судя по комментариям...

А вот и кремлеботы.

gismo_2
1 сентября 2018 16:30
Цитата: Либерман
Для жителей ДНР в первую очередь вооруженный переворот в стране - трагедия, а уже из него растут ноги жесткой фазы противостояния майдан-антимайдан, западенцы-донбасс, гражданская война, сепаратизм, вмешательство России и как результат ДНР.

Я сказал то что сказал. Не нужно тут еще какой-то смысл вкладывать в мои слова. Но то что ты специально упомянул майдан и всю эту хохло-кацапскую херню - примечательно. Мне людей жалко, которые живут на этой территории под управлением бандюков, по большому счету как и в Киеве.

Wolfhund
1 сентября 2018 18:54
Цитата: agg87
,Того же мнения и я о вас, о сударь показавший свою умственную несостоятельность и неспособность логически, конструктивно и правильно ответить оппоненту не используя матерных слов и не переходя на оскорбления. Вы не переживайте, этому можно научится. Правда я сомневаюсь что у вас это получится...P.S. Испражнение это один из базовых инстинктов живого существа, если вам еще и приходится задумываться и принять решение чтобы посрать... Примите мои соболезнования в виду вашей болезни....
ахаха культурно обосраться получилось, я пастернака не читал, но осуждаю. Сударь вы обосрали кончик моей шпаги. К барьеру))) Ибо незачем навязывать другим свое мнение относительно усопшего, сами с усами... Пример вам про посрать чтоб дошло, но вижу что мы все по вашему мнению говно, а вы д'Артаньян))) Учите этикет, и матчасть)))

Ещё пардон и пиздюлей могу дать, а не только обосраться))))
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432116 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432122 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432123 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432167 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432173 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432257 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432280 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432354 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 353 гостя