РЕКЛАМА

Подстава от двойника

Сильно не повезло Ричарду Джонсу (он на одной из фотографий). В 1999 году его посадили в тюрьму за то, что он ограбил женщину на парковке возле магазина. Ричард предоставил алиби, что был на дне рождения, и свидетели это алиби подтвердили. Но судья не поверил, так как Джонса видели на месте преступления свидетели, все как один опознали.
Фишка в том, что адвокаты осужденного не сдавались всё это время и нашли другого мужика, который один в один похож на из подзащитного, имеет преступное прошлое и не имел алиби в тот день. Дело отправили на дополнительное расследование и вышло так, что свидетели обвинения указали на нового подозреваемого. Получается, что Ричард всё же может быть оправдан. Интересно, что сам он уже на свободе и собирается доказать свою невиновность, попутно требуя компенсацию размеров в $1,1 млн за отсидку в тюрьме.

Подстава от двойника
США суды тюрьмы преступники
3
4268
3 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

MAGOLL
3 сентября 2018 13:16
Да...это статья точно была

fk
4 сентября 2018 07:01
Интересное дело.))
Ну что ж, посидел один, теперь пора посидеть и другому (а там, смотришь, и третьего найдут)...
Деньги + хорошая адвокатская работа. Кто там что совершил вообще не имеет значения. На заметку тем, кто наивно считает (таких много), что у нас "правосудия нет" и вообще "ужас-ужас", а "где-то там" все "по справедливости".))

fk
4 сентября 2018 09:33
moshino12,
речь была не о том, что у нас все справедливо и все в порядке. Речь шла о том, что и "там" (на Запале и в прочих "прогрессивных" странах) также нет некоей всеобщей справедливости и "независимого" от всего (власти, элит, бизнеса, идеологии и самого себя) и мудрого суда, как это представляют и пропагандируют наши либералы и одураченная ими часть населения. Явные и тайные влияния, политика, деньги, юридическое крючкотворство решают крайне многое где угодно - хоть у нас, хоть у "них".
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 701035 минут назад Это всё моя жена писала pass666 701041 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 701042 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 701086 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 701093 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 701177 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 701200 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 701273 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 588 гостей