РЕКЛАМА

Странные семейные фотографии из 1980-х

Вообще такие фотографии – отдельный пласт американской культуры. В те времена в штатах было правилом хорошего тона отправлять родным и близким на разные праздники поздравления по почте. Но там не были популярны привычные нам открытки из магазина. Там модно было пойти в фотосалон, придумать какой-то "крутой" (но с нашей точки зрения "глупый") сюжет, сделать фото, подписать его и отправить вместо открытки. К Рождеству, например, делали дурацкие фото под ёлкой в рождественских свитерах. К рождению ребёнка – с беременной мамашей.
И такие фотографии-поздравления засовывали в семейные альбомы на память. А сейчас начали ржать и доставать их для публикации на всяких развлекательных ресурсах...

1Странные семейные фотографии из 1980-х

2Странные семейные фотографии из 1980-х

3Странные семейные фотографии из 1980-х

4Странные семейные фотографии из 1980-х

5Странные семейные фотографии из 1980-х

6Странные семейные фотографии из 1980-х

7Странные семейные фотографии из 1980-х

8Странные семейные фотографии из 1980-х

9Странные семейные фотографии из 1980-х

10Странные семейные фотографии из 1980-х

11Странные семейные фотографии из 1980-х

12Странные семейные фотографии из 1980-х

13Странные семейные фотографии из 1980-х

14Странные семейные фотографии из 1980-х

15Странные семейные фотографии из 1980-х

16Странные семейные фотографии из 1980-х

17Странные семейные фотографии из 1980-х

18Странные семейные фотографии из 1980-х

19Странные семейные фотографии из 1980-х

20Странные семейные фотографии из 1980-х

21Странные семейные фотографии из 1980-х

22Странные семейные фотографии из 1980-х
фото приколы wtf
3
3462
4 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

shield1
4 сентября 2018 08:17
Не красивая нация у американцев, ой не красивая.

Raketar
4 сентября 2018 10:57
кажись фото ещё при съёмка смотрелись странными

xexun
4 сентября 2018 11:50
10, 11 и 16 выглядят наименее ушлёпочно
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445854 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445860 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445861 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445905 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445912 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445995 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446019 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446092 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 969 гостей