РЕКЛАМА

Конспирация и цензура

В Интернете полно весёлых девах, которые радуют окружающих своими пошлыми фото. Кто-то совсем стыд потерял и делает это не скрывая лицо. Но есть те, что показывают все розовые и не загорелые места, но лицо при этом тщательно скрывают. Чтобы не влетело от родителей/парня/мужа.
И вот заметили одну интересную особенность. Под катом фотография!

Некоторые барышни, делающие пошлые селфи, замазывают не себя, красивых, а интерьер вокруг. Делается это для того, чтобы их не смогли узнать по окружающей обстановке. Вроде как тело голое и красивое, поди угадай, чье оно. Но если ванная комната Маринки, то это голая Маринка!

Удивительные люди, конечно. Снять трусы и светить голым телом в Интернете, но так, чтобы никто не узнал, особенно близкие.

Конспирация и цензура
селфи фото ню цензура
0
13812
5 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 07 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 733715 минут назад Это всё моя жена писала pass666 733721 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 733722 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 733766 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 733773 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 733857 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 733880 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 733953 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1065 гостей