РЕКЛАМА

Драма в маршрутке

Мужик с татухой HOPE (надежда) хочет ехать на маршрутке, а денег нет. Из-за чего начался конфликт с водителем, однако тот самоустранился, заявил, что никуда не поедет, пока этот тип в салоне. В разговор вступают другие пассажиры, и тут начинается настоящий триллер, когда каждую секунду ждёшь пролетающий кулак или взмах ножа-финки.
Не отпускает до самого финала. Отличное кино! Вот такое надо везти в Канны!

быдло
1
9793
7 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
7 сентября 2018 16:25
Цитата: Вадя
Мужик с татухой HOPE (надежда)
Та не. На самом деле там было написано "Жду тебя в своей НОРЕ".
Понедельник, 17 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1142204 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1142210 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1142211 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1142255 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1142261 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1142345 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1142368 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1142441 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
16 пользователей, 459 гостей