РЕКЛАМА

Гений в Барановичах снимал и обворовывал квартиры

Вот вроде бы и идиотский план преступления, а сработал уже как минимум два раза! И преступник пока не пойман! Что он делал? Снимал на сутки квартиру, после чего выносил всё ценное и тащил в ломбард, где получал за них залоговую стоимость наличными. Так из одной квартиры он вынес пылесос, радиотелефон, коробку посуды, несколько картин, телевизор и всякое по мелочи (на 2850 рублей), из другой удалось поживиться только телевизором (600 рублей).
Лопух! Через сайты объявлений можно было успеть продать ещё и мебель, кухонную технику, даже сантехнику! Гулять так гулять, ещё и окна со стеклопакетом демонтировать и дачникам продать!

Гений в Барановичах снимал и обворовывал квартиры
преступники мошенники
0
2262
18 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 14 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1270566 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1270572 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1270572 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1270617 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1270623 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1270707 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1270730 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1270803 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 465 гостей