РЕКЛАМА

Мисс Украина 2018 не хочет отдавать корону!

Внезапное продолжение вчерашней скандальной новости о том, что победительница конкурса красоты Мисс Украина 2018 оказалась слегка мошенницей, скрывшей брак и наличие ребёнка, что противоречит условиям конкурса. После чего организаторы решили переиграть результаты финала.

23-летняя победительница Вероника Дидусенко начала активно противостоять. И главным её аргументом является знаменитое и очень модное слово толерантность. Барышня заявила, что условия конкурсу дискриминируют женщин, которые состоят в браке и имеют детей. И что так быть не должно. Вы поняли? На самом деле для замужних и с детьми есть конкурсы вроде Миссис Украина, но Дидусенко подобное не волнует. Корону отдавать она не будет, в Китай на конкурс Мисс Мира она поедет. По крайней мере это её намерение.

Мисс Украина 2018 не хочет отдавать корону!


А вообще Вероника – молодец. Правила не нужны, дискриминация не пройдет. Прикрываясь дискриминацией можно оправдывать вообще всё, что угодно. Завалился голый мужик в женскую душевую после бассейна? Ну да, а что за дискриминация "только для женщин"? И так фантазировать можно до бесконечности.

Очень надеемся на то, что история с Дидусенко будет продолжаться и радовать нас новыми подробностями!
конкурсы красоты Украина скандалы
4
5196
25 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shetlan
25 сентября 2018 10:38
она же мать блеать

Taler008
25 сентября 2018 10:57
так я чёт не в теме, а в чём проблема если баба рожала и есть муж, то всё уже не баба..., даже с моим минимально нечестным отношением к ним, это очень странно, где тут подвох???

cctvict
25 сентября 2018 11:21
Суть хохлов наебать и халява. Хуле усраина.

Alex Lucas
25 сентября 2018 19:22
Ждем на протестах в рядах femen
Воскресенье, 19 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1362839 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1362845 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1362846 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1362890 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1362897 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1362981 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1363004 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1363077 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1217 гостей