РЕКЛАМА

Погода: а вот и первые заморозки! ☃️

26 сентября погоду на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в холодной воздушной массе, днем по северо-западной половине страны скажется влияние фронтального раздела, смещающегося с Балтийского моря. Ожидается облачно с прояснениями. Днем по северо-западной половине республики кратковременные дожди. Ветер северо-западный, западный умеренный, днем порывистый, по северо-западной половине сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +1..+6°С, местами заморозки до 0..-3°С, максимальная температура днем +9..+15°С. Атмосферное давление ночью будет расти, днем - начнет падать.
Прогноз погоды на четверг и пятницу – под катом!

Погода: а вот и первые заморозки! ☃️


27 сентября республика будет находиться в зоне влияния активных атмосферных фронтов, от атлантического циклона смещающегося на Балтийское море. Увеличится и уплотнится облачность. Временами будут идти дожди. Ветер западный, юго-западный сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4..+10°С, максимальная днем +11..+18°С.

28 сентября на погодные условия скажется влияние атмосферных фронтов от циклона, смещающегося с Балтийского моря на Вологодскую область России. В Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Ночью местами, днем во многих районах кратковременные дожди. Ветер юго-западный, днем с переходом на северо-западный умеренный, ночью по северной половине, днем на большей части территории сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +5..+12°С, максимальная днем +12..+18°С, по югу до +19..+21°С.
Минск погода
0
1276
26 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 745815 минут назад Это всё моя жена писала pass666 745821 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 745822 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 745867 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 745873 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 745957 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 745980 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746053 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 545 гостей