РЕКЛАМА

Фрагмент из фильма "Веном"

Очень хорошо. Это кусочек из фильма "Веном" (Venom), премьера которого назначена на 5 октября. Это новое супергеройское кино от MARVEL с Томом Харди в главной роли. Он играет некого Венома, симбиота-пришельца, в которого по нелепой случайности может превращаться балбес-журналист Эдди. Ну и получает при том выдающиеся способности.
Фишка этого отрывка в том, что авторы беззастенчиво спёрли его идею у фильма "Терминатор 2", когда робот в исполнении Шварценеггера встречается лицом к лицу с отрядом полицейского спецназа SWAT. И если Шварц их просто немного помял и прострелил ноги, то Веном тут разошелся не на шутку... Так что как минимум одного человека по сюжету Веном в этой схватке убивает, в то время как у Шварценеггера счет жертв был "0".



Самые свежие и интересные мультфильмы смотреть онлайн на сайте HDKINO. Большой выбор фильмов, сериалов и мультфильмов, оперативно и в хорошем качестве. Регистрация не нужна, просто нажать на PLAY и можно смотреть.
кино полиция
0
3592
27 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 05 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1297847 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1297853 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1297854 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1297898 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1297905 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1297989 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1298012 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1298085 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 498 гостей