РЕКЛАМА

В Ираке убили первую королеву красоты

Тара Фарес, 30 лет, иракская модель. Прославилась тем, что в 2015 году девушка стала Мисс Ирак. Это было знаковое событие, так как конкурс красоты проводился впервые после 1972 года. Понятное дело, что нашлись люди, которые добра Таре не желали. В том числе говорящие бородатые головы из ИГИЛ, которые пообещали, что казнят её. И действительно, убийство было похоже на казнь: барышню расстреляли в её машине, засадив две пули в голову и одну в грудь.
Под катом фотографии Тары Фарес, весьма интересная особа.

1В Ираке убили первую королеву красоты


Вот Тара в образе муклы. Между прочим, перед вами лицо массы брендов, в основном западных.

2В Ираке убили первую королеву красоты


Вот Тара куда-то идет. Внешне на этом фото она сильно напоминает переодетого в женскую одежду мужика.

3В Ираке убили первую королеву красоты


Флаг и очень много фотошопа. На круглых щеках неумело нарисованы скулы.

4В Ираке убили первую королеву красоты


Одна из студийных фотографий. Снято ловко, даже не скажешь, что она некрасивая. А она и правда некрасивая, даже по восточным меркам. Но зато звезда, 2.7 млн подписчиков в Инстаграме.

5В Ираке убили первую королеву красоты
Ирак конкурсы красоты модели смерти
1
6475
28 сентября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

n.Die_Fill
29 сентября 2018 07:28
Не про нее ли недавно статья была, что мол ее угрожают, а она вся такая ничего не боюсь
Пятница, 14 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 744966 минут назад Это всё моя жена писала pass666 744972 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 744973 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 745018 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 745024 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 745108 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 745131 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 745204 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 639 гостей