РЕКЛАМА

Лобстер дорого? Ешьте гриб!

Лобстеры и правда очень вкусные, но весьма дорогие. И в то же время в лесах Северной Америки можно найти интересный гриб, который называется гриб-лобстер, он же гипомицес млечниковый (Hypomyces lactifluorum). Хотя это не совсем гриб, это гриб, пораженный особыми видом плесени-паразита, благодаря чему он получает специфический окрас, а также аромат и вкус свежего лобстера. И природа так распорядилась, что повторяет один в один. И этим грибом и правда заменяют лобстеров в ряде блюд, причем без каких-то последствий для вкуса.
Интересно, что грибами и плесенью уже заинтересовались ученые, которые хотят добиться от них вкус натурального мяса. В случае успеха они смогут заработать огромные деньги на веганах.

Лобстер дорого? Ешьте гриб!
еда деликатесы грибы
1
3047
10 октября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
11 октября 2018 09:15
Ахахахахахаха! Охохохо!
Пятница, 14 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1138052 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1138058 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1138059 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1138103 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1138109 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1138193 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1138216 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1138289 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 420 гостей