РЕКЛАМА

Шарлиз Терон для ELLE

Грамотно отфотошопленная Шарлиз Терон такая красивая, что сама на себя не похожа! Загляните под кат!

Вот она на обложке журнала ELLE. Обратите внимание, как пикантно выглядывает левой родинкой трепетная левая сиська!

Шарлиз Терон для ELLE


Вот снова она, только на фото ей как будто не 43 года, а 23.

Шарлиз Терон для ELLE


А вот тут она превратилась в кого? Это не лицо Шарлиз Терон. Это какая-то заплаканная Ума Турман в молодые годы.

Шарлиз Терон для ELLE


И снова резко помолодевшая актриса. Красивая, тут вопросов нет. Ждём её новые роли. Последний фильм, который вышел с её участием на экраны, это "Талли". Классное кино, но выглядит там она омерзительно.

Шарлиз Терон для ELLE
Шарлиз Терон фото актрисы глянец
3
8457
11 октября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

fk
11 октября 2018 17:01
Сойдет, норм.

triangel
11 октября 2018 19:26
Шарлиз няшка love

xexun
11 октября 2018 22:02
Она крутая, обожаю ее за количество разных экранных образов и за то, что она просто охренительно красивая, при этом не болеет звездной болезнью. Ей в пару Бэйла или Киану - они бы полмира перестреляли, боевик года буит
Воскресенье, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 746703 минут назад Это всё моя жена писала pass666 746708 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 746709 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 746754 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 746760 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 746844 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 746867 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746940 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 2943 гостя