РЕКЛАМА

Чеченские рэкетиры в Париже

Такой вот привет из 90-х в современном Париже. Там французский спецназ захватила живыми 23 чеченцев, которые занимались старым добрым рэкетом в пригородах столицы Франции. Они останавливали автобусы и фуры с номерами стран СНГ и Восточной Европы, после чего требовали €200 за "услуги" по обеспечению безопасности. Если платить отказывались, то тут же обеспечивали "опасность", избивая водителей. Работали так годами, контролировали все дороги и подъезды к Парижу. Но вот полиция несколько недель готовилась и разом накрыла несколько чеченских блок-постов. Брали бородатых рэкетиров в момент передачи денег.
Ещё интересный факт: национальность преступников известна – чеченцы. А вот относительно их гражданства власти молчат. Раз молчат, значит есть о чем молчать – о том, что у парней французские паспорта.

Чеченские рэкетиры в Париже
Франция полиция Чечня преступники
3
4638
15 октября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Plyaer
15 октября 2018 09:43
Мне только одно интересно,нахрена водители останавливались перед этими обезьянами?Как можно фуру силой остановить?

Teraq666
15 октября 2018 11:43
Цитата: Mab
Что имеешь простив источника в церковных кругах?

а был ли мальчик?

Gromus
15 октября 2018 16:59
годами рэкетом занимались, а повязали только сейчас? как так то?
Понедельник, 16 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1272779 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1272784 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1272785 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1272830 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1272836 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1272920 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1272943 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1273016 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 804 гостя