РЕКЛАМА

Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1

Конкурс Nikon Small World – это когда для снимков нужны не только фотоаппараты, но и всякие там навороченные микроскопы. Работ с конкурса много, поэтому будем выкладывать их частями, каждому снимку будет подпись с пояснениями.

Первое место на конкурсе заняла эта работа. Это глаз жучка Metapocyrtus subquadrulifer.

1Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Небольшая структура из спор.

2Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Личинка жука отдыхает в домике из пузырьков.

3Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Перо павлина.

4Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Эмбрион паука.

5Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Это фовеола в сетчатке глаза млекопитающих.

6Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Капля слез человека.

7Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Вас приветствует долгоносик манго, он же Sternochetus mangiferae!

8Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Голограмма на деньгах.

9Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1


Пыльца на колосьях.

10Лучше фото с конкурса Nikon Small World - часть 1
фото макро арт наука
0
5132
15 октября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 17 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1142214 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1142220 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1142221 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1142265 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1142271 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1142355 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1142378 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1142451 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 397 гостей