РЕКЛАМА

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Очередная красотка с мотоциклом разбилась. Некая Ольга Петрова, любительница быстрых байков, а также крутых фото и видео в Инстаграм верхом на быстрых байках. Красивая, сексуальная, весьма популярная в социальных сетях. Потому что образ очень выигрышный – красотка на мотоцикле.
Но чем дольше ты гоняешь на спортивном мотоцикле, тем вероятнее грустный финиш. Под катом фото и подробности.

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве


В общем-то авария стандартная – резко ускорилась до большой скорости на шоссе, а кто-то решил повернуть. В итоге на огромной скорости девушка влетела со своим мотоциклом в легковой автомобиль Volvо, от полученных травм скончалась на месте.

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве


А вот видео про эту барышню и всю ситуацию с ней и подобными.



UPDATE: Добавили немного фотографий "сексуальной байкерши" при жизни!

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве

Красавица-мотоциклистка убилась в Москве
мотоциклы ДТП
5
18251
17 октября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Зоя Бибер
17 октября 2018 10:05
Держите в курсе.

Plyaer
17 октября 2018 10:21
Ну и зачем?Красивая девочка,с хорошими ТТХ!Зачем было лезть на эту повозку смерти и летать как ...

dimokrabov
17 октября 2018 12:22
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

fk
17 октября 2018 14:12
Цитата: Plyaer
Ну и зачем?Красивая девочка,с хорошими ТТХ!Зачем было лезть на эту повозку смерти и летать как ...

Да, жаль. Погибла ни за что. Могла бы и без мотоцикла фотографироваться, эффект был бы тот же.

Wolfhund
17 октября 2018 21:55
Друг опробовал новый пояс, но забыл опробовать тебя, позвони он ждёт...
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 701810 минут назад Это всё моя жена писала pass666 701816 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 701817 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 701861 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 701867 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 701951 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 701974 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 702047 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 615 гостей