РЕКЛАМА

Это не пулемёт!

Но тоже делает тра-та-та! Это устройство под названием Cloud 9 Sex Machine Pro, и это действительно секс-машина. Устройство стоит несколько сотен долларов (цена зависит от комплектации и причиндалов), задача её – совершать поступательные движения, передаваемые насадке. А уже какая там будет насадка, и куда она будет засовываться – это всё фантазии хозяев устройства.
Под катом видео.

Это не пулемёт!


Список аксессуаров для Cloud 9 Sex Machine Pro насчитывает десятки всяких штук. Машина универсальная, по всякому настраивается, можно установить "ствол" под разными углами, управлять скоростью "стрельбы", работает от сети и от батареи.



Чего только не придумают люди, чтобы доставить себе удовольствие!
игрушки для секса
1
7152
2 ноября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

rogonovdima
4 ноября 2018 15:32
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Суббота, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 745917 минут назад Это всё моя жена писала pass666 745922 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 745923 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 745968 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 745974 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 746058 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 746081 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746154 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 412 гостей