РЕКЛАМА

Трансы-заключенные жалуются – их сделали секс-рабами

Да, этим ребятам/девчатам не позавидуешь. В США в разных штатах по-разному поступают с осужденными транссексуалами, но вот в Иллинойсе проблему такую не рассматривают вовсе. По документам ты M (Male)? Добро пожаловать в мужскую тюрьму. А что выглядишь как женщина и сиськи третьего размера – это вообще никого не волнует. Понятное дело, что подобные гости становятся настоящим подарком для соскучившихся по женскому телу заключенных – хоть какая-то замена. Поэтому трансов в мужских тюрьмах действительно делают секс-рабами, принуждая к сексуальным контактом.
Под катом история борьбы.

Трансы-заключенные жалуются – их сделали секс-рабами


Транссексуалов среде заключенных в Иллинойсе не сказать, что так уж много, но достаточно. И все они забрасывают инстанции требованиями и просьбами перевести их в женски тюрьмы. Расследование показало, что на самом деле трансам в мужским тюрьмам приходится очень тяжело, попытки как-то защитить их или оградить от насилия особых успехов не имеют. Но у трансов при этом остаётся гарантированное Конституцией право на защиту от сексуального и других видов насилия. Значит что-то власти предпринять должны.

Речи о создании отдельных тюрем для транссексуалов не идёт и быть не может. В некоторых штатах действительно могут перевести транссексуала в женскую тюрьму, но в случае с Иллинойсом это не прокатывает, и перевестись в тюрьму другого штата возможности нет.

На фото выше некий/некая Деон "Клубничка" Хэмптон, мужчина-транссексуал, много лет пытающийся вырваться в женскую тюрьму, так как переводы из одной мужской тюрьмы в другую приводили только к новым вспышкам сексуального насилия. Причем не только со стороны заключенных, но и со стороны охраны (!!!). А сидеть между тем аж 10 лет.

В общем проблема понятна, и понятно то, что она пока неразрешима. А трансам можно посоветовать только одно – никогда не становитесь на кривую дорожку преступной жизни! Потому что тюрьма в таком случае будет не просто тюрьмой, а настоящим адом.
США трансы тюрьмы
1
14403
12 ноября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

xexun
12 ноября 2018 17:39
Когда на дело нигра шел, он не думал о том, что будет таким популярным в тюрьме. Зря, надо было думать. Быть максимально законопослушными - единственный выход для таких созданий
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 700737 минут назад Это всё моя жена писала pass666 700742 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 700743 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 700788 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 700794 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 700878 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 700901 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 700974 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 803 гостя