РЕКЛАМА

В России будут глушить сотовую связь в тюрьмах

Даже не просто в тюрьмах, а везде, где люди, осужденные и подозреваемые, должны содержаться в изоляции: СИЗО, тюрьмы, колонии. Потому что там если не поголовно, то многие пользуются такими благами цивилизации, как сотовая связь и мобильный Интернет. Умудряясь не только общаться из изоляции, но и проворачивать разные темные делишки и аферы. И как показало расследование, запретом на мобильные устройства проблему не решить. Нужно подавлять доступ к мобильной связи при помощи "глушилок".
В данный момент уже создана специальная рабочая группа, которая разрабатывает научно-техническое решение проблемы. А проблема есть, потому что надо отрезать заключенных от внешнего мира, но чтобы та же колония в тайге сама была на связи.

В России будут глушить сотовую связь в тюрьмах
Россия тюрьмы
1
2239
13 ноября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

fk
14 ноября 2018 20:27
Разумно, думаю, везде к этому придут.
Вторник, 18 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1143384 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1143390 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1143391 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1143435 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1143441 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1143525 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1143548 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1143621 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 803 гостя