РЕКЛАМА

Электрический пикап Rivian R1T

Очередные фантазии на тему электромобилей, которые почти стали реальностью. Это электрический пикап R1T от какого-то неведомого бренда Rivian. Машина получилась не только красивая (на рендерах), но и крутая (на словах). Создатели утверждают, что полного заряда батареи хватит, чтобы уехать на ней аж на 650 км. Кроме того пикап имеет неплохие характеристики для езды по бездорожью, к примеру, легко преодолеет брод глубиной 90 см. Ну и разгон до сотни за внушительные 3 секунды. При этом стоимость по предварительному заказу у такой машинки всего $61,500, но это с учетом государственной субсидии в США.
Фоточки (рендеры) – под катом!

1Электрический пикап Rivian R1T

2Электрический пикап Rivian R1T

3Электрический пикап Rivian R1T

4Электрический пикап Rivian R1T

5Электрический пикап Rivian R1T

6Электрический пикап Rivian R1T
электромобили пикапы
0
2339
27 ноября 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 10 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1304722 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1304728 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1304729 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1304773 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1304779 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1304863 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1304886 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1304959 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 669 гостей