РЕКЛАМА

В Анкаре катастрофа со скоростным поездом – есть жертвы

Скоростной пассажирский поезд столкнулся с другим локомотивом проходя через станцию в Анкаре. В результате сильнейшего удара в искореженных вагонах погибло не менее четырех человек, еще 43 на данным момент получили ранения. Катастрофа случилась в 6:30 утра в 8 км от центрального вокзала Анкары. На огромной скорости поезд врезался в локомотив, который со специальным оборудованием проводил проверку пути.
На данный момент не известна скорость пассажирского поезда в момент столкновения. После расследования причин инцидента обещают обнародовать его детали. А вообще жутко, конечно. На фотографиях настоящая мясорубка.

В Анкаре катастрофа со скоростным поездом – есть жертвы


Фото с дрона.

В Анкаре катастрофа со скоростным поездом – есть жертвы


ОБНОВЛЕНО!

Теперь пишут, что столкнулись два пассажирских поезда лоб в лоб. Количество погибших увеличилось до 7 человек.
железные дороги катастрофы Турция
1
2948
13 декабря 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
13 декабря 2018 10:36
Страшные фото.
Среда, 11 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1306745 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1306751 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1306752 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1306796 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1306803 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1306887 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1306910 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1306983 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 532 гостя