РЕКЛАМА

Как британцы бухали в Boxing Day

Как? Да как всегда – до поросячьего визга! У них любой повод пройтись по пабам превращается в пьянку, в ходе которой публика пьёт "как в последний раз". Вот и на Рождество британцы заливались как могли, причем делали это очень шумно и массово. Надо отдать должное властям, которые к подобным мероприятиям давно привыкли, поэтому на улицах было полно полиции и медиков. И в отличие от тех же белорусских силовиков, у британских копов не было задачи карать пьяных и тащить их в автозаки. Наоборот, они должны проявлять о согражданах трогательную заботу: следить, чтобы их не били и не обворовывали, а совсем уж убитых сдавать врачам или доставлять домой.
Много фоток под катом!

1Как британцы бухали в Boxing Day

2Как британцы бухали в Boxing Day

3Как британцы бухали в Boxing Day

4Как британцы бухали в Boxing Day

5Как британцы бухали в Boxing Day

6Как британцы бухали в Boxing Day

7Как британцы бухали в Boxing Day

8Как британцы бухали в Boxing Day

9Как британцы бухали в Boxing Day

10Как британцы бухали в Boxing Day

11Как британцы бухали в Boxing Day

12Как британцы бухали в Boxing Day

13Как британцы бухали в Boxing Day

14Как британцы бухали в Boxing Day
Великобритания пьяные полиция
4
4031
27 декабря 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Lordik1987
27 декабря 2018 13:36
Дядя Джереми спился (

meredian2
27 декабря 2018 15:19
Цитата: Mab
Нравится нажираться – пускай нажираются, но только дома или в закрытом заведении. Я не хочу видеть этих проституток и блюющее стадо на улицах. Нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного, наркотичнского или иного опьянения должно наказываться штрафом не менее 1000 фунтов с обязательным прохождение реабилитационной программы по профилактике алкоголизма и наркомании.
не бл...ь,как твоя протухшая пидоросня по улицам ходит,так я смотреть должен,и ещё гомофобом обзовут,а тут народ отдыхает,так тебе моазота не нравиться))сиди на своём диване и не вылазь на улицу гнида

triangel
27 декабря 2018 19:26
11 - пропаганда Санта Клауса
13- пропаганда суперспособности и костюмов в облипочку.

iwan238
28 декабря 2018 13:47
Mabic табе колькі гадкоў?Че ты как пенсионер.Ну любят они попить и по..хаться)))За то суицидов по меньше и сердечно-сосудистая система впорядке.Это я те как бывший плкашь говорю.Как бросил пить,так болеть стал)))

А вообще то что они обычных масколей напоминают-это ваша проблема?
Люди везде одинаковы,и там в Англии есть свой Mab,который в чай молоко добавляет,и ненавидит кофеманов
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 707392 минут назад Это всё моя жена писала pass666 707398 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 707399 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 707444 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 707450 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 707534 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 707557 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 707630 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 571 гость