РЕКЛАМА

Бывший зек убил очередную "ждулю"

Очередная "ждуля" со своими виктимным поведением потеряла жизнь в результате неправильного выбора. Речь идет про 19-летнюю девушку из Соликамска (Россия), которой наскучил роман с обычным (нормальным) парнем-ровесником, она его бросила и рванула в другой город к 38-летнему мужику, который недавно вернулся с очередной командировки на зону.
Под катом подробности.

Бывший зек убил очередную "ждулю"


Роман с зеком у девушки был давно, они много созванивались. И уголовник ловко "присел ей на уши" со своими историями, благо у этих парней часто язык очень хороше подвешен. Сидел, кстати, за убийство.

Итог – с новым любимым девушка долго прожить не успела. В начале октября он в очередной раз затеял ссору, в ходе которой достал нож и зарезал девушку. После этого выбросил тело в овраг и скрылся. И только 22 декабря полиция сообщила родным, что она убита, а тело обнаружено.

Всегда поражали "ждули". Какой пазл должен сложиться в голове, чтобы они начинали с ума сходить по убийцам и насильникам, меняя более или менее нормальную жизнь на долгие годы ожидания из тюрьмы, потом три дня счастья, а вслед за ними пьянки, побои, пытки, смерть? Да, бывают исключения, и их много. Но рисковать зачем?
убийства преступники Россия
2
6987
28 декабря 2018
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
28 декабря 2018 20:09
Ладно, когда баба одна, ее жизнь . А когда есть дети и они оказываются в таком аду, это вообще(((( а баба терпит, типа любит, а у детей жизнь ломается. Почему они о детях не думают? Вот это мне не понятно

xexun
28 декабря 2018 23:11
Это какая-то подсознательная тяга к страданиям, быть терпилой и молчать - у них такое в крови. ведут себя как овцы, отшивая нормальных мужиков, и бегают за "опасными, вне закона". Наверно бабьих фантазий начитались в бульварных детективах или сериалов насмотрелись. Мосх вроде есть, но не работает
Вторник, 18 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1143146 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1143151 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1143152 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1143197 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1143203 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1143287 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1143310 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1143383 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 364 гостя