РЕКЛАМА

Педофил и вендетта в Италии

Снова у нас рубрика "Жизнь подбрасывает сюжеты". В Италии полиция расследует убийство некого Джузеппе Матараццо, который недавно вышел из тюрьмы после того, как отсидел 11 лет за преступления на почве секса. А именно изнасиловал в 2008 году двух несовершеннолетних подростков. И так уж случилось, что одна из жертв, девочка, вскоре после изнасилования покончила с собой в возрасте 15 лет.
Так вот, отец этой девочки поклялся, что насильнику отомстит.

Педофил и вендетта в Италии


Достать преступника в тюрьме не удалось, поэтому мститель терпеливо ждал день освобождения педофила. И вскоре после того, как заключенный покинул стены тюрьмы, он был убит. Получил пять пуль из пистолета, как раз такого, какой зарегистрирован на отца погибшей девочки. Да и отец с товарищем как раз оказался неподалёку от места убийства.

Сейчас двое мстителей арестованы, педофила похоронили – на картинке некролог. Очень надеемся, что в результате расследования следствию не удастся найти прямые улики, которые смогли бы изобличить в арестованных убийц.
Италия дети преступники убийства
4
5126
3 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

shield1
3 января 2019 13:38
А я одобряю. За смерть наказание должно быть - смерть. А ради справедливости его ещё надо было перед расстрелом страпоном отыметь.

xexun
3 января 2019 14:53
shield1,
Поделом ублюдку. Погубил детские жизни - отправляйся в адъ. Отцу респект за выдержку

западная ведьма
3 января 2019 15:14
Отец только этим и жил

shield1
3 января 2019 15:26
Цитата: xexun
,Поделом ублюдку. Погубил детские жизни - отправляйся в адъ. Отцу респект за выдержку
+
Среда, 12 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 741771 минут назад Это всё моя жена писала pass666 741777 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 741778 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 741822 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 741829 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 741912 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 741936 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 742009 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров