Mercedes-Benz Vision Urbanetic: зачем такое сделали?!
Почему пример компании Tesla Motors никого ничего не учит? Напомним, электромобили делали ещё до Tesla, но почему-то производители относились к ним как к каким-то игрушкам, которые должны выделяться и отличаться от обычных машин. Поэтому лепили какие-то глазастенькие колобки, со светодиодными полосками, каким-то дизайнерскими извращениями и странностями. Люди смотрели на это и не покупали. А чудаки из Tesla просто сделали электромобиль в виде дорогого и красивого автомобиля, безо всяких излишеств снаружи.
И вот в Mercedes-Benz упоролись и выпустили концепт электрической автономной маршрутки из будущего! Под катом!
1
Называется штука Vision Urbanetic, напоминает робота из мультиков Pixar, причем этот стиль дизайна называется blue-sky. Бусик вмещает до 12 пассажиров, внутри обзор на 360 градусов, снова всякие дизайнерские излишества. Вот реально, в таком можно было бы возить детей по Диснейленду, а можете представить его в качестве маршрутки на маршруте Шабаны - Вокзал - ТД Ждановичи?
2
3
4
5
6
7
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.