РЕКЛАМА

Xiaomi Redmi Note 7 - 48 мегапикселей за копейки

Ребята из Xiaomi умеют удивлять! Вот взяли и выпустили трубку Redmi Note 7. Причем прокачали её как надо, особенно с точки зрения встроенной камеры. Её разрешение составляет 48 мегапикселей. И вся эта красота теперь продается за 999 юаней, что составляет $147 по курсу.
На данный момент это самый недорогой смартфон с камерой подобного уровня. Впрочем, остальная начинка не такая выдающаяся: LCD экран 6,3" с "каплей" вместо "чёлки", процессор Qualcomm Snapdragon 660 и 3 Гб ОЗУ. А вообще подобные камеры можно найти только в Huawei Nova 4 и Honor View 20, но они стоят в несколько раз дороже. Надо брать?

Xiaomi Redmi Note 7 - 48 мегапикселей за копейки
Xiaomi смартфоны
2
3320
10 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
10 января 2019 14:08
Эмм... эпп... хм... Вадя... Качество камеры не ограничивается количеством мегапикселей. Но если, предположим, все остальное в плане начинки камеры тоже на высоком уровне, тогда сей агрегат вполне понравится любителям мобильной фотографии.

*мобильная фотография не есть селфи. То, что высирают селфиёбы вообще не заслуживает названия «фотография».

triangel
10 января 2019 21:11
Цитата: SabakaZ
Качество камеры не ограничивается количеством мегапикселей.

Ни зума, нк фикса...Ауно! sarcasti
Пятница, 14 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1137976 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1137982 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1137983 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1138027 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1138033 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1138117 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1138140 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1138214 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 426 гостей