РЕКЛАМА

Слухи: Apple выпустит в этом году три новых iPhone

Потому что в сентябре 2019 года будет презентация и на ней будут представлены новые модели iPhone. Не удивительно, что уже начали появляться первые слухи. Так появилась информация, что всего будет выпущено три новых смартфона, и один из них, iPhone XI, будет иметь три камеры на задней панели. Именно он станет флагманом как минимум до 2020 года. Отмечается, что эти модели уже созданы и прямо сейчас проходят ряд инженерных тестов, так что в их конструкцию еще могут быть внесены некоторые изменения. Но в общем-то флагман будет выглядеть именно так.
Если закрыть глаза, то можно представить iPhone XVII из далёкого будущего – у него будет 11 камер на задней панели.

Слухи: Apple выпустит в этом году три новых iPhone
iPhone
3
4792
11 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

shield1
11 января 2019 14:33
Надо быть дебилом, чтобы покупать каждый год - два новый Айфон, да ещё и за ту цену, которую просят.

SabakaZ
11 января 2019 14:38
Перефразируя заявление цыгана Микки, накуй мне новый айфон, если он, блядь, без прямых углов.

meredian2
11 января 2019 15:48
По....й !!!!!хожу с шестым уже три года,и на...й мне новый корпус )))ну вы поняли
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 881626 минут назад Это всё моя жена писала pass666 881631 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 881632 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 881677 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 881683 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 881767 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881790 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 881863 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров