РЕКЛАМА

Взрыв газа в городе Шахты частично разрушил жилой дом

Не успели в России отойти от взрыва газа в Магнитогорске (погибло 39 человек), как новая напасть – газ рванул в девятиэтажном доме в городе Шахты, Ростовская область. В результате обрушилось два верхних этажа здания. На данный момент есть информация об одном погибшем, еще семерых достали из-под завалов живыми. Более 140 человек эвакуировано.
Разумеется, будут еще подробности – сразу напишем.

Взрыв газа в городе Шахты частично разрушил жилой дом

Взрыв газа в городе Шахты частично разрушил жилой дом
Россия взрывы
1
3362
14 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

gismo_2
16 января 2019 18:31
Цитата: Spencer
Не знаю, какая то фигня начинает повторятся, аля конец 90-х начало 2000-х.
Схема примерно та же, только тогда ещё были теракты в метро. Неоднократные.
Просто характер происшествий один и тот же, а в особенности, промежутки между происшествиями небольшие...

А смысл?
Пятница, 16 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1228614 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1228620 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1228620 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1228665 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1228671 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1228755 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1228778 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1228851 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 671 гость