РЕКЛАМА

От ДТП спасут не только иконки в машине!

Но и лики православных святых, установленные снаружи вдоль дорог, на билбордах. Так на дорогах в Санкт-Петербурге установили уже 60 подобных щитов-икон. Все они заряжены представителями церкви, на них изображены лики святых, а также подписи-молитвы. По идее, если водитель бросит взгляд на щит и прочитает про себя что-то вроде «Святители Христовы Николае и Спиридоне, молите Бога о нас», то он как бы помолится. Соответственно, его молитва будет услышана, и волею Божьей он будет избавлен от ДТП. Или не будет.
Под катом фотографии этих щитов.

От ДТП спасут не только иконки в машине!

От ДТП спасут не только иконки в машине!

От ДТП спасут не только иконки в машине!

От ДТП спасут не только иконки в машине!
РПЦ ПГМ ДТП
2
1720
16 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
16 января 2019 09:03
А кто заказчик?
Для полноты картины не хватает информации.

derduron
16 января 2019 09:11
Если водитель будет читать эти надписи, то въебется в машину остановившуюся перед ним.
Пятница, 14 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 744736 минут назад Это всё моя жена писала pass666 744742 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 744743 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 744787 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 744793 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 744877 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 744900 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 744974 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров