РЕКЛАМА

Что набивать, когда с фантазией плохо?

Занятный тип. Основательно подсел на татуировки. Сначала набивал портретны родных, знаменитостей, потом всякую чушь вроде иероглифов и листьев конопли. Но тела так много, а с фантазией так плохо... Что бы такое ещё набить?
В итоге талантливый парень придумал!

1Что набивать, когда с фантазией плохо?

2Что набивать, когда с фантазией плохо?


Это всё ещё нормальные его татуировки. Но обратите внимание на логотип Apple... Рядом ещё...

3Что набивать, когда с фантазией плохо?


О, да! Вот она – идея! Чувак начал набивать логотипы всех компаний, продукцией которых он пользуется. И не важно, бренд это кроссовок, напитков или платежных карточек. Всё лепит! Уж поверьте, жил бы он в Минске, носил бы логотипы Коммунарки, Гормолзавода №2 и замечательного сайта с названием Банана!

4Что набивать, когда с фантазией плохо?

5Что набивать, когда с фантазией плохо?

6Что набивать, когда с фантазией плохо?
тату лого бренды wtf
2
6888
18 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Живой Человек
18 января 2019 10:34
Набить banana.by? Да не, он же не на столько долбоеб

triangel
18 января 2019 14:02
Децл!
Воскресенье, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1311898 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1311903 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1311904 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1311949 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1311955 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1312039 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1312062 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1312135 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 348 гостей