РЕКЛАМА

Манила: край уникальных Джипни!

Джипни (jeepney) – уникальное явление, которое встречается в таком виде только на Маниле. Это что-то вроде маршрутного такси, которое когда-то делали из списанных с американских баз военных джипов (потому и название такое). Джипам удлиняли базу, ставили скамейки, натягивали навес и перевозили пассажиров. В результате джипни стали настолько популярными, что в стране появились сотни кустарных мастерских, где начали лепить нечто подобное из всего подряд, беря за основу старые грузовички, микроавтобусы и всё такое. Двух похожих джипни не существует, каждый из них уникален. Кроме того готовое изделие на ходу положено сразу же "украсить", причем от души. Само собой, это аэрография, безумное количество лампочек, блестящих штуковин и всего в таком роде. На данный момент в Маниле на регулярной основе гоняет более 50 тысяч джипни.
Фото этих чудес на колёсах – под катом!

1Манила: край уникальных Джипни!

2Манила: край уникальных Джипни!

3Манила: край уникальных Джипни!

4Манила: край уникальных Джипни!

5Манила: край уникальных Джипни!

6Манила: край уникальных Джипни!

7Манила: край уникальных Джипни!

8Манила: край уникальных Джипни!

9Манила: край уникальных Джипни!

10Манила: край уникальных Джипни!

11Манила: край уникальных Джипни!
Манила тюнинг своими руками автобусы
0
2675
30 января 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 11 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 740257 минут назад Это всё моя жена писала pass666 740263 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 740264 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 740308 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 740314 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 740398 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 740421 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 740494 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров