РЕКЛАМА

Цыган не хочет платить на СТО

50 российских рублей, за которые идёт спор, это чуть меньше доллара по курсу. Ну хоть не убили друг друга. А Русик потом приедет...

цыгане деньги
2
3741
4 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Miyake
4 февраля 2019 11:54
и все равно же хер заплатил и уехал.

conor
4 февраля 2019 13:43
Ключевая фраза: я на дереве рос.

siskin,Однозначно!
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433201 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433207 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433208 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433252 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433259 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433342 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433366 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433439 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 729 гостей