РЕКЛАМА

В Минске поймали распространителя детского порно

Попался! Его еще в сентябре 2018 года вычислять начали, когда стало известно о неком гуру в области изготовления и распространения детской порнографии. Причем информация о том, что злодей работает из Минска, пришла от украинской полиции. Известно, что мужчина занимался созданием сценариев порнофильмов, которые снимали украинские извращенцы с детьми, а потом продавал это дело другим педофилам. И вот 5 февраля попался. Им оказался 40-летний минчанин, приличный с виду семьянин.
Под катом видео обыска от Следственного комитета РБ. А мужичку пожелаем богатырского здоровья – на зоне оно ему очень пригодится.

Минск милиция педофилы порно
0
6133
8 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 706360 минут назад Это всё моя жена писала pass666 706366 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 706367 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 706411 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 706417 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 706501 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 706524 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 706597 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 782 гостя