РЕКЛАМА

Взрыв газа и обрушение дома в Красноярске

На этот раз бахнуло в трехэтажном доме, разрушено всего шесть квартир, так что ЧП вышло не глобального масштаба. Известно, что по предварительной информации взорвался газовый баллон на втором этаже. Дом же достаточно своеобразный, самовольно построен (было разрешение на строительство индивидуального дома, но хитрец построил "многоквартирный" и продавал недорого жилье) из каких-то "современных материалов", поэтому разлетелся как картонный. На данный момент известно о двух погибших.

Взрыв газа и обрушение дома в Красноярске

Взрыв газа и обрушение дома в Красноярске
взрывы газ Россия
0
1521
15 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 14 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1137327 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1137333 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1137334 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1137378 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1137384 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1137468 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1137491 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1137564 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 343 гостя