РЕКЛАМА

Новая барышня Джонни Деппа

Попался! Некий папарацци очень сильно постарался, чтобы сделать эти кадры. Явно с большого расстояния и в условиях ограниченной освещенности, но всё же смог подловить пару интересных моментов во время пребывания актёра в Белграде (Сербия), где идут съемки очередного фильма. Так вот, в кадр попала интересная молодая особа... Под катом подробности!

На фото молоденькая девушка, а потом момент, когда она целуется с 55-летним Деппом. Кто она – никто не знает. Заметно, что барышня реально молоденькая. Но узнать в ней какую-то знаменитость или актрисы пока не смогли. Может быть актёр вызвал себе фею любви и секса для разминки? Информации нет. Сам он комментарии давать не собирается.

Напомним, в 2017 году оказалось, что Депп якобы бухает и лупит свою жену, красавицу-актрису Эмбер Херд. Тогда грандиозный скандал был, закончился он разводом.

Новая барышня Джонни Деппа
Джонни Депп актеры
1
4931
15 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Tanxxx
18 февраля 2019 18:01
ханна хейс- порнушница

Hannah Hays
Четверг, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1408174 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1408180 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1408181 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1408225 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1408231 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1408315 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1408338 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1408411 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 562 гостя