РЕКЛАМА

В Беларуси наблюдается дефицит мужчин!

Если быть точными, то в Беларуси проживает 4,416 млн мужчин. Что составляет всего 46,6% населения страны. Соответственно, женщин 53,4%. Разница получается в 7%, то есть условно каждой 14-й девушке не досталось мужика в принципе. А если исключить из состава женихов сидящих по тюрьмам, представителей сексуальных меньшинств и прочие категории, не устраивающие женщин, то ситуация становится ещё хуже. Впрочем, многие барышни нашли выход – они экспортируют красоту и молодость, находя женихов за границей.
Резюмируем – девушки, берегите парней! Их и так не всем хватает!

В Беларуси наблюдается дефицит мужчин!
статистика
5
7221
21 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vitut
21 февраля 2019 10:12
Оу, ждем явления проводника истины, нашего Брюса Ли любовных фронтов.

triangel
21 февраля 2019 13:33
Скажем честно, что и не всех мужиков устраивает качество женщин, как внешние факторы, так и внутренние тараканы.
Поэтому всё обоюдно.

lambus
21 февраля 2019 16:53
tihnikmih,+

triangel
21 февраля 2019 18:47
Цитата: Mab
Я никогда не говорил, что ненавижу их.

Извинишься, если приведу твою цитату?

triangel
22 февраля 2019 11:00
Цитата: Mab
Цепляются, еще и как.

Где цепляние, если фраза звучит однозначно. И не один раз ты высказывал пренебрежение к лесбиянкам, а сейчас и к женщинам в общем fellow
Так что не надо ля-ля.
Цитата: Mab
Потому что если человек против равных прав

Цитата: Mab
даже больше привилегий мужчинам, так как они живут меньше.

Ахахахахахаха! В этой же теме. Ой, Маб, ты не меняешься. Как уж на сковородке.
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 707438 минут назад Это всё моя жена писала pass666 707444 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 707445 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 707489 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 707495 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 707579 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 707602 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 707675 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 850 гостей