РЕКЛАМА

Красивая история любви двух курьеров

Их уже окрестили Ромео и Джульеттой, они как влюбленные представители противоборствующих кланов. Но не Монтекки и Капулетти, а служб доставок еды Delivery Club и Яндекс.Еда. Фотография, сделанная в Новосибирске, стала вирусной, разлетелась по всему Рунету, попала в СМИ. И неглупые люди из PR-отдела Delivery Club сделали то, чего никто не ожидал. Они подарили влюбленным путёвку в Париж на двоих. Маленький праздник в городе любви. Яндекс.Еда в этом случае не могла промолчать, поэтому компания берёт на себя расходы пары в Париже, включая Лувр, Эйфелеву башню и Диснейленд. Плюс романтический ужин в одном из лучших ресторанов.
Слушайте, ну здорово же! 💝

Красивая история любви двух курьеров
2
3534
21 февраля 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

meredian2
21 февраля 2019 10:57
А если бы они были ещё и геями то Маб обкончался бы

Живой Человек
21 февраля 2019 21:10
Цитата: spammm32
В париж блять , к желтым жилетам

Это провокация0
Воскресенье, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1271893 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1271899 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1271900 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1271944 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1271950 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1272034 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1272057 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1272130 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 535 гостей