РЕКЛАМА

Сгущенка для настоящих бандеровцев

Ичнянский молочно-консервный комбинат (Черниговская область, Украина) устроил грандиозный переполох у себя в стране и в России. Дело в том, что к 8 марта там выпустили праздничную серию сгущенки с изображениями великих жён великих украинцев. Среди которых Вера Коцюбинская (жена классика украинской литературы), Александра Скоропадская (жена гетмана Украины в 1918 году), Ярослава Бандера (сами знаете, чья жена), Наталья Березинская-Шухевич.

Интересно, что с последней вышло даже слишком, так как вскоре после "премьеры" четвертую банку отовсюду "удалили" и стараются её не упоминать. Просто её муж, пан Роман Шухевич, был не только политиком и главой ОУН-УПА, но и сотрудничал с нацистами, носил звание гауптмана, поэтому до сих пор даже сами украинцы не могут разобраться, больше он преступник или патриот.

Сгущенка для настоящих бандеровцев


Вот тут четвертую банку не вырезали, потому что она почти не видна.

Сгущенка для настоящих бандеровцев
Украина еда wtf
0
2850
7 марта 2019
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 746489 минут назад Это всё моя жена писала pass666 746495 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 746496 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 746540 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 746547 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 746631 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 746654 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 746727 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 720 гостей