Взломали компьютер умершего основателя криптобиржи
Под катом продолжение!
Вообще по сегодняшнему курсу в оффлайновом "холодном" кошельке Коттена должна было быть криптовалют примерно на $137 млн. Но проблема в том, что там пусто. Вообще ничего нет. И последние транзакции, в ходе которых были сняты все деньги, датированы апрелем 2018 года. Зато нашлись еще 14 кошельков, которые были связаны с Коттеном, на них он переводил деньги, и переводы эти не были связаны с работой компании Quadriga. Так что дело весьма мутное, поэтому всё больше людей считает, что Коттен просто имитировал собственную смерть и слинял куда-то со всем чужим баблом.
В данный момент крипто-биржа Kraken предлагает $100,000 за любую информацию, когда Коттен мог слить бабло биржи Quadriga.
Упс.

Для ваших проектов купить хостинг в Минске, причем можно с созданием сайта и его SEO-продвижением. Кроме того постоянно работают акции и скидки, так что при желании услугу хостинга можно получить бесплатно!